РОДИМОЕ ПЯТНО НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№172093 Родимое пятно на половом члене
Алексей Муж., 22 лет. Украина Донецк
Добрый день уважаемые консультанты!Вопрос такой.. у меня достаточно большое родимое пятно на половом члене, раньше вроде не беспокоился по этому поводу, но вот сегодня увидел в одном из журналов статью,там был вопрос консультанту : «На машонке проявляется вена, что это может быть?»Так консультант ответил что это может быть даже причиной бесплодия,что может потребоваться операция. Вот собственно и хотел спросить, как влияет родимое пятно на половые функции?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Никак
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Не занимайтесь самодиагностикой и меньше читайте ненужной информации. Если у Вас имеетс родимое пятно, то его никак удалить нельзя, да и не нужно. Приведенный Вами пример насчет вен - совершенно другая патология, которая к Вам не имеет никакого отношения. Удачи.