POLOVOE VLE4ENIE

№179109 Polovoe vle4enie
Garik Муж., 22 лет. Kiev
Dobrij ve4er! Na4nu poporjadku - mne 22 goda ne davno li6ilsja devstvennosti , no delo obstojalo tak -do etogo ja o4enj perezival ,4to ja devtsvennik i ne poonimal po4emu mne ne udalosj ne s kem zanjatjsa sexom i gde to pol goda nazad ja stal zame4atj ,4to seksa uzhe tolkom to i ne ho4etjsa i net preznih seksualjnih mislej (vernee oni voznikali o4enj redko ,a ranj6e ezednevno i masturbiroval kazdij denj na po4ve etih mislej -a ptoom v bolj6instve slu4aev skoree ma6ilnaljno nezeli iz-za seks. zelanija)- no pri etom e6e prisustvuet ,to 4to u menja o4enj nervanja rabota i ezednevnie stressi dumaju eto ne malo vazno dlja soveta mne!pojavilasj devu6ka ,kotoruju ja o4enj siljno ljublju ! i 3 mesjaca mi prosta vsetr4alisj poroi mne ona masturbirovala erekcija bila ,no poroi ejo ne bilo i menja stalo o4enj siljno paranoitj na etoi po4ve -ja kazdij raz molislja 4tob on vstal!na menja eti 3 mesjaca o4enj podejstvovali emocionaljno ja kazdij denj dumal ob etoi probleme i to 4to u menja ne vstanet ,sootvetsvenno zelanie ne bilo ,a skoree kak ekzamen kazdij dnej nadejalsja obnoruzitj seks.misli u sebja v golove ! ne davno bil moi pervij raz vse pro6lo mozna skzatj otli4no ,toka podnjatj ego udalosj minjetom i kak bi osobogo o6u6enija ot seksa ja ne polu4il ozidal bolj6ego - no ne mogu skzatj 4to mne eto ne ponravilosj i vrode stal 4uvstvovatj sebja lu46e v etom plane ,pojavilosj kakoe to zelanie -stal smotretj na zenskie 4asti tela i vrode oni stali menja vozbuzdatj ,pravda vse ravno ne tak kak ranj6e! A vot 2 raz vi6el neuda4no ,pervij raz udalosj kon4itj i erekcija bila otli4naja ,a vot 4erez 20 minut zahoteli e6e raz povtoritj no on padal i menja opatj na4alo paranoitj ,4to so mnoj 4to to ne tak ! posle etog mi e6e 2 raza zanimalisj seksom vrode erekcija bila i prijatnie o6u6enija tozhe ! no delo v tom 4to ja posle seksa kogda u menja vse polu4ilosj i ponravilosj -eto na4inaju dumatj o tom 4to sled raz u menja ne polu4itjsa i po4emu to dumatj 4to mne to tolkom ne nravitjsa zanimatjsa etim :( i iz etogo sleduet 4to seks. fantazij tolkom nety !pri prosmotre porno u menja sam ne vstanet nado stimulirovatj toljko togda!a teperj voprosi : vozmozna li eto iz-za togo 4to dolgo bil devstvennikom ?stressi po povodu etoi temi mogut li sami projti so vremenem i posle bollee aktivnoj polovoj zizni ili nuzna pomo6j specialista ? urovenj testerona i gormonov v norme!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Гарик! У Вас все номально. Не вижу причин для беспокойства. Меньше фиксируйте внмиание на подобных ситуациях. Удачи.