ЗДРАСТВУЙТЕ

№191902 здраствуйте
александр Муж., 35 лет. петрозаводск
Здраствуйте.помогите пожалуйста у меня такая проблема.Когда начинаеться половой акт у меня сразу происходит эрекция.Что мне делать заранее большое спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, вероятно, Вы имели ввиду эякуляцию. Обратитесь к урологу для обследования, в зависимости от причин преждевременной эякуляции различается и лечение.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Эякуляция? Что делать: для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.