ПОМОГИТЕ СРОЧНО С ПРОБЛЕМОЙ

№192562 Помогите срочно с проблемой
Андрей Муж., 24 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте у меня вопрос к вам такой мне 22 года и проблема у меня в то что у меня после 1 семе извержения падоет половой член и ни при каком возбуждение в чечение минул 30 и т.д его ни как не поднять и семе извержение получаются силно быстро минут на 10 хвотает эрэкции
в чём может быть причина и вылечить это нашими современыми лекарствоми можно или куда можно обраться в городе Красноярске? зарание Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! После первого полового акта в норме существует период абсолютной рефрактерности, в течение которого эрекция невозможна или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. Так что у Вас все нормально. Ничего лечить не надо. Удачи.