ФИМОЗ И ИСКОРИВЛЕНИЕ

№192606 Фимоз и искоривление
Иван Муж., 28 лет. Тула
У меня врожденное ограниченное открытие головки. В спокойном состоянии открывается довольно легко. В возбужденом - с натугой и немного неприятно. После долгого полового акта крайняя плоть припухает и краснеет. Кроме того с 13 лет половой член искривлен влево. Хочу исправить оба этих недостатка. Можно ли это сделать за один раз, обе операции подряд? Если нет, то в каком порядке надо их делать? Какова приблизительная тоиость таких операций?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, в нашей клинике Вы можете сделать обе эти операции одновременно, более того, если Вы будете делать операцию по выпрямлению полового члена, то обрезание Вам будет сделано бесплатно.
Стоимость коррекции искривления полового члена в сторону 44.100 рублей (обрезание при этом делается бесплатно). В стоимость включена операция, наркоз, пребывание в клинике в течение 2-х дней с питанием, последующее наблюдение и снятие швов. Отдельно оплачиваются анализы, но их Вы можете сдать в любой лаборатории (или поликлинике по месту жительства).
Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию к профессору Вы можете по телефону в Москве 8(495)744-67-40. Консультация для пользователей интернета бесплатная.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Если искривление полового члена не препятствует ведению половой жизни, то оно не требует хирургического лечения. Коррекции требует только значимое искривление, при котором невозможно технически вести половую жизнь. Обрезание крайней плоти можно выполнить в любой клинике. Удачи.