ПРИОБРЕТЕННОЕ ИСКРИВЛЕНИЕ ЧЛЕНА

№206076 приобретенное искривление члена
Василий Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте Доктор!
Мне 21 год, у меня такая проблема, примерно 2 года назад я заметил, что мой член искривился влево, то-есть его левая часть опустилась вниз, предположительно вследствие мастурбации... искривление сопровождалось периодическими болями в левой нижней части члена у основания в спокойном состоянии, и после того как я чувствовал боль, член как бы еще немножко опускался вниз с левой стороны. прошло уже два года, а боли все-таки периодически появляются вновь и член с левой стороны опускается все ниже, с помошью консервативных методов я пытался вытянуть правую часть члена, чтобы сократить различие сторон, я вытягивал член вниз и влево, чтобы воздействовать на правую нижнюю часть члена, у меня получилось я сократил различие до минимума, при этом с правой стороны после вытягиваний член справа тоже опустился, но боли справа не беспокоят, если никак не воздействовать на правую сторону. Я думал, что это локальный фиброз, но как я понял при нем проподает эрекция, а у меня она слава богу сохранилась.
Что это Доктор?! что происходит с моим членом, и как вы думаете, что будет дальше, и стоит ли обращаться к хирургу? Заранее благодарен!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Мастурбация не вызывает искривления полового члена, если только она не сопровождалась переломом полового члена. Сделайте фото полового члена в спокойном состоянии и в состоянии эрекции, можно сделать в нескольких проекциях. Важно, чтобы член был виден в боковой проекции (в эрегированном и обычном состоянии). Прикрепите фото к вопросу новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.