ПРОБЛЕМА

№208149 Проблема
Андрей Муж., 18 лет. Украина Харьков
Здравствуйте Уважаемый доктор у меня проблемма на месте стыка головки со шкуркой появились что то типа ранок и прыщиков котороые практически не беспокоят только если не прикасаться.(Правда доктор в классе 5 или 6 меня ударили в пах у часть шкурки отошла от головки,в самом начале болело мож дня 2 не помню потом прошло и вообще не болело.) И теперь та шкурка которая прикасается к головке разражена.Длится это примерно 2 дня но я очень обеспокоен.Доктор пожалуйста помогите!
С ув. Андрей
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.