НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№231140 нужна консультация
тая Жен., 29 лет. россия санкт петербург
Здравствуйте . Буду очень благодарна за ответ . Я УЖЕ БЫЛА БЕРЕМ от своего мужа Берем закончилась на 28 недели гибелью плода антинатально . После этого прошло 2 года у меня вторичное бесплодие Муж сдал спермогр Хочу спросить норм или нет ОЪЁМ4МЛ ЦВЕТ БЕЛОВАТЫЙ КОНСИСТЕНЦИЯ ВЯЗКАЯ ВРЕМЯ РАЗЖИЖЕНИЯ 30мин вязкость 1,5 рн7,5 ЛЕЙКОЦ 2 4 ЭРИТ НЕТ флора отсутствует GN & trich.VAg не обнаружен агглютинация + - концентрация 71,0 подвижные 57,2 малоподвижные16,9 неподвижные25,2 нормальные57 патологические36 юные3 старые3 клетки сперматогенеза 1
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Тая! Если количество 71 млн в 1 мл, то тогда СГ нормальная и достаточна для зачатия. Удачи.