СЫПЬ НА ЧЕЛЕНЕ

№240885 сыпь на челене
максим Муж., 22 лет. Беларусия Могилёв
Здравствуйте ответе пожалуйста на мой вопрос.на челене появилась сыпь(прищи)которые не болят ну чешуться.Что это может быть и как это лечить.Зарание благодарю
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В области полового члена могут проявлятся не менее 50 заболеваний кожи,включая половые инфекции
См.Какие причины высыпаний в области полового члена
Для каждого заболевания существует определенное лечение.
Если Вы заинтересованы в решении своей проблемы то Вам нужно обратится на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Нужен осмотр или фото. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.