ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ У МУЖА

№248757 патологические сперматозоиды у мужа
Екатеринина Муж., 27 лет. Екатеринбург
Муж сделал спермаграмму патологических сперматозоидов 84 % нормальных 16%,
как улучшить показатель нормальных какие
лекарство принимать
спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Чтобы назначать лечение, надо сначала выяснить причину нарушения. Дистационно это не делается. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Для начала следует попытаться выяснить причины такой патологии. А лечение после этого.