НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ НЕБОЛЬШИЕ БЕЛЫЕ ПРЫШИКИ

№249097 на половом члене небольшие белые прышики
Дима Муж., 32 лет. Россия Челябинск
На половом члене небольшие белые прыщики по утрам немного чешется, после того как помоешь прыщики исчезают но покраснение кое где остается. Лет в 25 хватал ганарею, но там симптомы были не такие, выделения и все такое, сейчас этого нет. Все началось три дня назад. к врачу не обращался. у жены все в порядке специально поинтересовался, говорит ни чего не беспокоит. Да еще когда обнаружил неладное, пару дней принимал Ципралет (0,5) непомогло...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Не заимайтесь самолечением, обратитесь к дерматологу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вероятнее всего у Вас кандидозный баланопостит. Обращайтесь к урологу или дерматовенерологу для лечения. Удачи.