КРОВЬ В СПЕРМЕ

№249447 Кровь в сперме
Вячеслав Муж., 25 лет. Россия Североморск
Здравствуйте!Я служу в армии, полового контакта не было 10 месяцев, при последней эякуляции заметил небольшие сгустки темной крови и цевт спермы темный. Неделю назад ударился. Может ли быть это после долгого воздержания и удара?Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вячеслав, вероятнее всего это последствия травмы. Это серьезный симптом. Срочно обратитесь к врачу очно.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Вячеслав! Примесь крови в сперме может быть как результатом воздержания (развивается везикулит), либо результат травмы. Это можно решить после осмотра урологом и проведения необходимых обследований. Не затягивайте. Удачи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вячеслав! Гемоспермия может быть в результате травмы, посттравматического везикулита. Нужно найти возможностью посетить уролога. Удачи.