ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№249690 Проблема с половым органом
Николай Муж., 18 лет. Германия Билефельд
Здравствуйте доктор!у меня проблема с половым членом и с яйцами уже как 3 года!самые первые проблемы:с начало в конце во круг головки начало синеть,сначало немного по кругу посинело а где то через неделю все в конце золупы по кругу посинела!потом через какое то небольшое время начались сильные боли в яйцах,я все это терпел к доктору идти боялся стеснялся,пропала чувствительность яйца стал не так чувствовать как раньше,потом я переехал в Германию,примерно через 2 года после тех проблем у меня еще начало выбегать вещество похожее на гной при возбуждении,
скорее это и есть гной.я уже все проклял к доктору один раз обращался все ему рассказать не смог не имел возможности так как не знаю немецкого языка,он мне выписал какуето мась,толку от нее нет,сейчас обратиться к доктору не имею возможности!скажите пожалуйста что это у меня?мне очень нужно знать,смогу ли я иметь дитей?или это уже страшная хронически не излечимая болезнь?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Если вся проблема в слизистых выделениях при половом возбуждении, то это норма, это не гной, а секрет половых желез. Остальные проблемы носят психологический характер. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Николай серьезной проблемы у Вас скорее всего нет. При половом возбуждении, в норме, появляется прозрачная слизистая жидкость. Если по описанию она у Вас такая-же (т.е. не мутная), или выделения встречаются только при половом возбуждении, то этого Вы можете не опасаться. Есть ли сейчас боли?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Николай! Вопрос выделений может носить как чисто физиологичекий характер при половом возбуждении, но иногда с учетом Ваших других жалоб быть причиной заболеваний простаты и семенных пузырьков (простатит и везикулит). Если исключать патологию, то Вам просто неоюходимо обратиться к урологу и сдать секрет простаты и пройти ТРУЗИ предстательной железы. Дальше станет более понятнее. Удачи Вам!