ГУСТАЯ СПЕРМА

№255744 густая сперма
Владимир Муж., 24 лет. екатеринбург
Нет, такие анализы как посев и микроскопия не сдавались. Во всех ли клиниках это делают, и можно ли требовать бесплатных анализов у участкового уролога, или это только платные процедуры?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Владимир!

Посев и микроскопия должны делать во всех клиниках, которые занимаются урологией и гинекологией.

По-поводу бесплатных анализов могу сказать, что они сильно ограничены, а некоторые вообще не входят в программу ОМС.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Поясните вопрос.