ЦИРКУМЦИЗИЯ

№308093 Циркумцизия
Игорь Муж., 46 лет. Москва
Здравствуйте Екатерина Сергеевна! Хочу сделать операцию: Обрезание крайней плоти. Подскажите, стоимость операции и Вашей консультации? В какой клинике проводите приём?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Игорь, стоимость операции 10-12 тысяч рублей, окончательная цена определяется на консультации. Консультация для пользователей данного сайта бесплатная. Перед операцией необходимы анализы крови на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С (в стоимость не включены).Записаться и уточнить все организационные вопросы можно по телефону (495)665-20-25