БЕЛЫЙ НАЛЁТ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№308596 Белый налёт на головке полового члена
Валерий Муж., 17 лет. Россия Пос. Урал
Здравствуйте! Чуть больше года назад имел половую связь(первую), через месяц после чего заметил на головке полового члена покраснения. Мазал Тридермом и клотримазолом - не помогло! Мне это не мешало и поэтому на год забыл про это а сейчас покраснения становятся больше а недавно обнаружил белый налет. Дело в том, что у меня нет возможности обратиться ко врачу. Посоветуйте чем можно подлечиться. Заранее благодарен!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего кандидозный баланопостит.Без врача не обойтись (могут быть и другие забоевания).