СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ

№311327 Странное состояние
Алексей Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос, на головке полового члена выскочило красное пятно (не большое), как будто поцарапано, уже 2 недели не проходит, до того как оно появилось (за 3-4 дня) сдавал анализы на кровь (ВИЧ, Сифилез, гепотит) - все отрицательно, последний не защищенный контакт был 3-4 месяца назад... щас заболел, ОРЗ... что это может быть? Грибок, Герпес..? Или что?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, может быть и грибок, и герпес, и проявление многих половых инфекций. Обязательно обратитесь к врачу очно и сдайте анализы