ОЛИГОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

№32105 олиготератозооспермия
виталий Муж., 36 лет. РОССИЯ С-ПБ
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДИАГНОЗ ВЫРАЖЕННАЯ ОЛИГОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
снижение количества, и большое количество патологических форм сперматозоидов.

возможно при этом и снижение подвижности их
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! В Питере очень грамотный специалист в этих проблемах — Петров Сергей Борисович, доктор медицинских наук, профессор, начальник клиники и кафедры урологии ВМА, главный уролог Российской Армии.

198013, С.-Петербург, Наб. реки Фонтанки 106, Военно-Медицинская Академия, Клиника Урологии

тел. раб. (812) 316–4890, 110–1629

e-mail: petrov@urology.spb.ru

www.urology.spb.ru

Удачи!