YA IZ ARMENII, PROSHU POMOGITE MNE

№337167 Ya iz Armenii, proshu pomogite mne
Arman Муж., 26 лет. Armenia Erevan
Ochen proshu pomoch! Ya jivu v Armenii esli ne slojno pojalusta otvette na mail: delarman@mail.ru Uje dva goda kak ya jenilsya i u nas etu detey. Pobivali u mnogix vrachey, kak okozalos kajdiy veshal nam lapshu na ushi, i sdiral tolko dengi.Sevodnya ya sdal analiz vrachu, kotoriy mne rodstvennik, i kak okozalos problemma imenno u menya. Pojalusta esli kto to smojet mne pomoch ya poshlyu otveti moix analizov. Zaranee blogodaren. Chesno ya ne znayu kak mne bit, i chto delat, pomogite
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы делали спермограмму? Если да, то приведите ее результат.