ПРИЁМ ПРЕПАРАТА

№342686 Приём препарата
lev Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте. Моя жена сдавала анализы на скрытую инфекцию, у нее были обнаружены Gardenella vaginalis и Candida albicans. Гинеколог прописала следующее лечение: трихопол 2тх2раза 5 дней + свечи ливарол 1св.х1раз во влагалище 5 дней, после клиндацин 1 раз в течении 3 дней + пимафуцин драже 2драже 2 раза в день на протяжении 5 дней внутрь. Прием каких препаратов необходим мне?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходимо пройти обследование, а потом решить, насколько необходимо лечение.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Современные медицинские руководства не рекомендуют лечение мужчин,половых партнеров женщин с бактериальным вагинозом и(или) кандидозом при осутствии у них признаков заболеваний (баланопостит,уретрит).