ЧТО ДЕЛАТЬ Я УЖЕ И НЕ ЗНАЮ?

№345340 что делать я уже и не знаю?
Андрей Муж., 22 лет. украина одесса
у меня появился простатит от переохлаждения...с пощью курса массажа,физиопрацедур и уколов я его вылечил.Два месяца ничего не беспокоило пока я не намочил ноги в холодной воде и снова все началось.Я прошел еще один курс массажей процедур и уколов стало легче на три дня потом снова...потом я пошел к другим докторам...на сегодняшний день я уже проличился у четырех докторов.За период лечения у них я принимал таблетки импортные и наши,свечи,уколы,микроклизмы,физиопрацедуры 6-ти видов,и антибиотики.В бак.посеве,УЗИ и ПЦР все чисто.Последний раз когда сдавал сок простаты лейкоциты были немного завышены доктор сказал,что это ничего страшного.Сейчас у меня сильные боли в районе лобка,промежности,и в паховых областях.Посоветуйте пожайлуста какой самый наиболее эффективный способ лечения.Я в растерености,врачи разводят руками.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают по деонтологическим причинам.

Причиной боли в указанных Вами областях не обязательно является простатит. Может быть не то лечили.