ФСГ

№3525 ФСГ
Артур Муж., 30 лет. Украина Донецк
Тестостерон 5,5
фсг 40,5
Единичное кол-во сперматозоидов-нормакинез
Диагноз- Олигозооспермия
Каково лечение, есть ли шанс иметь своих детей.
Прямая специальность
Дендеберов Евгений Станиславович. уролог-андролог, доктор мед. наук
уролог-андролог, доктор мед. наук
Артур, имеется ли гипоплазия яичек? Это, во-первых. Нормальная подвижность сперматозоидов при олигозооспермии 3-й степени практически не встречается. Вы были у уролога-андролога? Имеются ли воспалительные заболевания урогенитального тракта? Вы можете более подробно указать данные спермограммы?
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Если у Вас ФСГ 40.5, то вряд ли яички вырабатывают сперматозоиды!

Вам следует обратиться к андрологу для решения дальнейшей тактики.