НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ, ВЫСЫПАНИЯ.

№360259 Неприятный запах, высыпания.
Дмитрий Муж., 22 лет. Москва
Мучает неприятный запах, после мочеиспускания выделяются капли мочи при наклонах, резких движениях. На головке видны покраснения. А больше всего меня беспокоит какая то сыпь около входа в уретру и на крайней плоти. Причём эта сыпь какая-то внутренняя под кожей. Какие то россыпи белых точек (маленьких и больших). Иногда наблюдается зуд. После воздержания от секса, появляются белые окатыши на головке. В больнице ставили простатит.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, сдайте анализы на половые инфекции
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Неприятный запах мочи обусловлен, как правило, неспецифической анаэробной флорой. Выполните посев мочи на микрофлору.

Сыпь, наличие катышков и зуда под крайней плотью, обусловлены, скорее всего, наличием крайней плоти.