СПЕРМОГРАММА

№370986 спермограмма
лиана Жен., 22 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! Вот результаты спермограммы: обьем эякуляции в мл.1,5 консистенция 0,5смл цвет мутно белый запах свежих каштанов активноо подвижные спермии 661 малоподвижные спермии 27 неподвижные 12 число спермиев,млн-мл- эякулята 133 патологические формы 49 патология в облости головки 22 потология в облости шейки и хвоста 27 клетки спермиогенеза 1,1 лейкоциты в1час после эякуляции 3 эритроциты ----- PH через 1час после эякуляции -щел количество фруктозы ----- У меня было две замершие беременности. Что вы можете ссказать по результатам анализа? ЗАРАНЕЕ СпАСИБО
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Активно подвижные спермии - 661, вряд ли такое возможно. Уточните.