ДОЛГО НЕ МОГУ «КОНЧИТЬ»

№3774 Долго не могу «кончить»
Константин Муж., 20 лет.
Долго не могу "кончить", а бывает и совсем не могу за всё время полового акта. Бывает занимаюсь сексом до 2-3 часов и результата не какого. Что делать? В дестве резали варикоцеле, может ли это повлиять? Обрезания не делали тоже. Занимаюсь сексом три-четыре раза в неделю. Партнёр постоянный. Пробывал воздерживаться, но результата тоже никакого
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Константин, что Вы подразумеваете под фразой "не могу кончить" - невозможность достичь оргазма или семяизвержения?