ПОКРАСНЕНИЕ

№378068 покраснение
дима Муж., 23 лет. россия новороссийск
Здраствуйте! У меня покраснения на головке. не болит ничего. но бывает иногда немного жжёт пару секунд и всё. сходил к урологу. сдал анализы ПЦР, посев на трихомонады, посев на Nessiria gonorrhoeae. везде ничего не обнаруженно. он прописал мне кандид,флюкастат и фурацилин. лечусь с числа 5-6 декабря и никаких изменений не замечаю. после полового акта заметил что на 1 пятнышке появился что то похожее на мелкий прыщик. в применениях лекарства прочитал что результат должен быть уже через 4 недели. может у меня что другое и нужно сходить другие анализы сдать? или что ещё надо сделать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к венерологу для осмотра и обследования. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.