РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

№39586 расшифровка спермограммы
Александр Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста расшифровать результаты моей спермограммы, хотелось бы узнать может ли моя жена забеременеть при таких результатах. Заранее спасибо.
Объем - 3.4 мл,
Консистенция - густая,
Цвет – беловато-желтоватый,
Запах- запах спермина,
Вязкость - 0,1 см.
Время разжижения - 30 минут
pH - 7,5
Мутность - мутная,
Слизь - нет,
Лейкоциты - 312500 кл/мл,
Концентрация сперматозоидов - 7,35 млн\мл,
Общее количество сперматозоидов - 24,99 млн,
Количество активноподвижных - 26%,
количество малоподвижных- 18%
количество активноподвижных и малоподвижных -44%
с отсутств. поступ движ. - 5%,
неподвижные сперматоз - 51%,
агглютинация и агрегация - нет.
нормальные сперматозоиды - 71%,
с норм морфолог головки - 85%,
патологические формы - 29%,
патология головки - 15%,
патология шейки - 3%
патология хвоста -11%,
клетки сперматогенеза - 0-0-1
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Наступление беременности естественным путем с такими показателями спермограммы маловероятно. Вам необходимо обследование для выяснения причины пониженного количества (общего и в 1 мл) сперматозоидов и снижения их подвижности. Для этого надо обратиться к урологу/андрологу, который специализируется по проблеме мужской репродукции. В Москве можете обратиться к доктору медицинских наук, профессору, Президенту Профессиональной Ассоциации Андрологов России <a href=Щеплеву>http://www.uroweb.ru/specialist/vip/scheplev/"><strong>Щеплеву Петру Андреевичу</strong></a>. Телефоны клиники, в которой ведет прием профессор - в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
шансы есть, но качество эякулята требует улучшения.

приходите на прием, решим вашу проблему.

захватите все результаты обследования, в идеале быть с супругой