ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№435785 Преждевременная эякуляция
Костя Муж., 23 лет. Есентуки
Здравствуйте! Половая жизнь у меня началась еще в 17 лет. Постоянно проблемы из-за этого: Повышенная чувствительность головки полового члена.
Подскажите что можно сделать, помогает ли обрезание в таких случаях, или может обратится к какому нибудь врачу!
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Согласно исследованиям, помогает редко. Возможно, имеет смысл воспользоваться любрикантами, если не помогут - анестетиками под презерватив.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Преждевременное семяизвержение - проблема, имеющая медицинское решение. Обратитесь к урологу, после беседы, Вам будет назначено обследование (при необходимости), а после будут даны рекомендации по данной проблеме. Обрезание не является стандартным лечебным мероприятием при преждевременном семяизвержении. Операция может оказаться сделанной, а проблема не решенной.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате данной операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru