ГУСТАЯ СПЕРМА

№436849 густая сперма
макс Муж., 27 лет. россия анапа
здравствуйте все,у меня вопрос такой у меня очень густая сперма и бывает что не стоит,я думаю что это всё взаимно связанно? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? С чего начать обследование, чтобы определить причину?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Для начала сдайте спермограмму и обратитесь к урологу
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Качество спермы проверяется спермограммой. Эректильная дисфункция обычно требует урологического обследования, а в ряде случаев последующего обращения к сексологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если есть сомнения-просто сдайте сперму на анализ.