СГУСТКИ В СПЕРМЕ

№449650 сгустки в сперме
tofik Муж., 25 лет. kusar
здравстуйте,мне 25. уже 9 лет мастурбирую,гдето 1 год назад заметил в сперме сгустки чуть желтовато прозрачного цвета и до сих пор они есть.семя извержение происходит за 2-3 минуты с девушкой. скажите пожалуйста вредно ли это? моей девушке,может ли это повлиять на зачатие ребенка? сперма особо не пахнет. спасибо зарание
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие сгустков и комочков в сперме не является патологией и не влияет на зачатие ребенка.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Ответ относительно сгустков можете получить только выполнив спермограмму.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам следует сделать спермограмму.