СНИЖЕНИЕ ТЕСТЕСТЕРОНА

№4498 Снижение тестестерона
Андрей Муж., 44 лет. Россия Курган
Уважаемый доктор, в субботней передаче "Здоровье" от
30.06.07, к сожалению смотрел не сначала, было сказано,
что с возрастом уровень тестестерона в крови снижается,
что в свою очередь ведет к увеличению жировой прослойки в области живота. И еще говорили что-то про "Тестестерон" в таблетках. Так ли это? И можно ли преобрести их в аптеках?
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Да, это правда.

Андрей, ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Для назначения препаратов тестостерона существуют четко определенные показания. Прием по собственному желанию может сказаться на Вашем здоровье. Лечение назначается врачом после обследования.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Это так, и можно приобрести таблетки в аптеке. Но Вам следует сперва сходить к андрологу на консультацию!!!