ВОСПАЛЕНИЕ

№454195 Воспаление
Михаил Муж., 19 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Хочу получить консультацию...

Симптомы: воспаление головки, покраснения, белые выделения под кожей через каждые 12 часов, жжение. Продолжается около 5 месяцев.

Проявляется около раза в месяц и продолжается около 3-5 дней. После всё приходит в норму...

Около 2 - 2,5 лет назад обследовался на ИППП, сдавал анализы, мазки... Ничего не обнаружили. Сейчас постоянный партнёр, у девушки всё в порядке.

Вопрос: если даже я где-либо подхватил ИППП, если пройду курс лечения, после очередной связи со своим постоянным партнёром я сново заражусь? Иными словами моя портнёрша является переносчиком ИППП как и я, или нет? И что это за ИППП судя по симптомам, на что сдавать анализы? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте посев с головки члена и мазок пцр из уретры.Девушке нужно сдать мазок пцр у гинеколога.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Надо комплексно обследовать Вас и партнёра, только после этого можно сделать какие-то выводы.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Следует исключить ИППП методом ПЦР, выполнить посевы с головки, в том числе на кандиды, исключить повышение глюкозы в крови.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
В данной ситуации обследуются оба партнера одновременно. Девушка - у гинеколога , Вы - у уролога. Можно обратиться в Краевой андрологический центр ,Мужская консультация № 1 , запись по телефону 8 (3852) 40-28-68 . Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru