ПОСИНЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№470135 Посинение головки полового члена
Денис Муж., 17 лет. Россия Арзамас
Здравствуйте доктор, мне 17лет, меня беспокоит посинение головки полового члена которое уже становится багрового цвета и при этом температура тела 37.1 бывали боли в самой головке бывали в левом яичке и ещё головка немного опухла, член стал даже в расслабленном не эрогированном состоянии жесткий а если лечь в горизонтальное положение вроде проходит встать снова становится жёстким как будто кровь перестаёт поступать . В детстве ставили диагноз фимоз но операцию я не делал т.к головка открылась сама. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это произошло сегодня?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно к урологу.