MAP-ТЕСТ

№471728 MAP-тест
Константин Муж., 38 лет. РФ Чел
Подскажите пожалуйста, что означают следующие цифры в МАР-тесте:
Количество подсчитанных сперматозоидов 14/200 ??? (что означает первая и вторая цифра).
и Сперматозоидов с антиспермальными антителами 7% Считается ли это нормой?
Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это норма
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нормальный анализ.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Норма.