КОМКИ В СПЕРМЕ.

№473686 Комки в сперме.
Михаил Муж., 30 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Мне 30лет.обнаружил у себя в сперме Комки. если два дня не занимаюсь хотя бы онанизмом,возникают боли в паху, в яичках,оргазм сопровождается с болью. Резь. С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Со спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте анализ спермы,узи простаты и мошонки.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Рекомендовано начать обследование со спермограммы, затем УЗИ органов мошонки,ТРУЗИ простаты,мазок методом ПЦР на ИППП, кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин,Тестостерон ) . Можно это сделать по адресу г. Барнаул,ул.Малахова,51 А, запись по телефону 8 (3852)40-28-68.Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие комочков и сгустков в сперме не является патологией.