ИМПОТЕНЦИЯ?

№474688 Импотенция?
Антон Муж., 25 лет. Россия Санкт-петербург
Во время полового акта очень долго не могу кончить и из за этого теряется эрекция. У меня сделано обрезание. Был на приеме у уролога, проверили простату ни чего не обнаружили! К кому обратится за разъяснением? Как определить в чем причина?
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте, у Вас произошло снижение чувствительности головки полового члена вследствие перенесенной операции, со временем все восстановится.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
А давно ли у Вас сделано обрезание, и было ли такое раньше. Если это единичный случай, то всё восстановится само, если же это повторяется, то необходимо обследование, и не только простаты. Возможно потребуется обследование у Психотерапевта.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Причиной ретардной эякуляции могут быть как последствия обрезания, так и неврологические нарушения.