ГНОЙ В СПЕРМЕ

№483043 гной в сперме
Вика Жен., 22 лет. Москва
Здравствуте мы с мужем обследуемся по поводу бесплодия он три раза сдавал сперму каждый рз показывается нормальные спермотозоиды что с репродуктивной точки зрения он здоров но есть гной как говорят он не мешает забеременеть я сама видела они там бегают в микроскопе подвижных много как написали . что посоветуете в чем может быть причина этого гноя ? уже довольно таки долгое время...
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы не привели полную спермограмму.

Если воспаление, то проводятся УЗИ мошонки, ТРУЗИ, ПЦР на ИППП, Посевы на микрофлору.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Частая причина лейкоцитов в сперме - хронический эпидидимит,реже везикулит и простатит.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, по поводу гноя нужно обследоваться : секрет простаты + БАК посев , мазок методом ПЦР на ИППП,ТРУЗИ простаты,УЗИ органов мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин наличия гноя в сперме не так много - воспалительные заболевания половой системы мужчин (уретрит, простатит, везикулит и эпидидимт). Необходимы осмотр и обследование урологом.