В СПЕРМЕ КРОВЬ

№483432 в сперме кровь
сергей Муж., 20 лет. россия красноярск
здраствуйте, у меня проблема и я не знаю че делать, у меня появилась в сперме кровь. кто может сказать страшно это или нет? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Причин этому много.Нужен осмотр и обследование у уролога,ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, для выявления причины нужно пройти обследование
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Спермограмма, УЗИ мошонки, ТРУЗИ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Примесь крови в сперме в Вашем возрасте чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит) или наличием папиллом в уретре. Вам следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.