ОТЁК ЧЛЕНА

№495472 отёк члена
Михаил Муж., 28 лет. Барнаул
У меня на члене лимфотический отёк,как сделать что бы спал?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Заочно лечение не назначают. Необходим очный осмотр для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Смотря почему он возник. Лучше решить этот вопрос на очном приеме у уролога
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Часто причиной лимфоотека является первичный сифилис (индуративный отек).
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно на осмотр и обследование.