НУЖНО ЛИ ЧЕМ ОБРАБАТЫВАТЬ ЧЛЕН ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ НЕМЫТЫМИ РУКАМИ?

№504140 Нужно ли чем обрабатывать член после мастурбации немытыми руками?
Алексей Муж., 18 лет. Минск
Помастурбировал, забыв предварительно помыть руки,перед этим ещё к тому же брался за мобильный телефон.То что я помыл член с хоз мылом этого достаточно или ещё может обработать каім-нібудь антисептиком или марганцовкой промыть(сколько кристаллов?)?
пс:Вопрос вызван скорее тем что всегда тщательно мыл рукі перед мастурбаціей
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так Вы не заразитесь венерическими заболеваниями.

То, что Вы помыли хозяйственным малом, - этого достаточно. Больше не надо ничем обрабатывать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алексей, хорошо что помыли половые органы. Но,в следующий раз все же соблюдайте гигиену.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ничем страшным Вы так не заразитесь. Но мыть руки и половые органы нужно обязательно
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Ни чего страшного нет, но на будущее мыть руки и половой член нужно как перед так и после мастурбации !