РЕБЁНОК?

№506833 ребёнок?
Вадим Муж., 35 лет. Россия М-ск
Здравствуйте! Скажите уважаемые доктора, может ли мужчина с повышенной температурой тела(на нервной почве) заделать ребёнка?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может,если со спермой все в порядке.А чтобы это узнать,нужно сделать спермограмму.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Может, если он не бесплоден
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может.