здравствуйте, мне 16 лет, подскажите в чем проблемы ранего семяизвержения во время полого акта, семяизвержение начинается после 30 секунд после начала акта.
Как определить в чем проблема, и возможно ли от этого избавиться?
заранее спасибо!
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Диагноз преждевременная эякуляция актуален только в том случае, если у Вас есть постоянный половой партнер и в течение 3 месяцев регулярной половой жизни с ним (2 - 3 раза в неделю) продолжительность полового акта короткая.