ПРИМЕРНАЯ СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ

№514286 примерная стоимость лечения
Денис Муж., 26 лет. москва
Здравствуйте. сдал анализы и обнаружились следующие паразиты - staphylococcus aureus и acinetobacter baumannii
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Где обнаружились эти бактерии? В моче? В сперме? В носовой полости?

В связи с чем выполняли этот анализ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока вы не дали почти никакой информации.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Где именно обнаружена инфекция и в каком количестве?