БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ ПАПУЛЫ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№520708 Безболезненные папулы на головке полового члена
Ольга Жен., 36 лет. Россия Новокузнецк
1.Моему мужу 39 лет.
2. Два года назад у него возникло подозрение на язву, но позже поставили диагноз гастродуаденит и время от времени бывают приступы холецистита.
3. На головке полового члена чуть ранее выставленных диагнозов появилась красная сыпь, раньше она появлялась и очень быстро исчезала, сейчас же она длительное время присутствует.Выделения и физический дискомфорт отсутствуют.
4. Дерматолог поставил диагноз красного плоского лишая. Назначил лечение гиоксизоном и холисалом. Все проявления исчезли после двухкратного нанесения, но через 3 месяца всё вернулось, как муж утверждает после того, как покушал виноград. Сыпь держится уже три недели.
5. Какова вероятность того, что дерматолог мог ошибиться с диагнозом? Какие анализы необходимо сдать, чтобы быть уверенным в диагнозе и лечить именно то заболевание, которое имеет место быть? И какие существуют ещё методы лечения этого заболевания?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте анализы на половые инфекции
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать мазок пцр из уретры.соскоб и посев с головки члена и крайней плоти.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.

Сыпь на текущий момент такая же, как была 3 месяца назад?