ПОМОГИТЕ

№535562 Помогите
Александр Муж., 25 лет. Пенза
Добрый день! Прошу вашего совета! 8 дней назад сделал глупейшую вещь в своей жизни, у меня был незащещенный оральный секс с незнакомой мне девушкой, я был пьян. Хотя сам женат и других контактов не имею. На следующий день проснулся утром с болью в горле, но не придал этому значения, в этот день был секс с женой. Через 2 дня после возможного заражения были слабость, дискомфорт в области гениталий, возможно температура. На следующий день (3 дня с того момента) с утра моя жена чувствовала себя плохо, я поехал к урологу изложил ему всю ситуацию, он попросил здать мочу (ничего не нашли позже там) и прописал азитромицин 1 гр. одновременно, ципрофлоксацин 500 млгр 2 раза в день 5 дней и флуконазол 500 млгр. 1 раз в день 3 дня. Тоже самое жене. В течении 5 дней у меня симтомы были теже, иногда жжение во время мочеиспускания, частые позывы мочится, и иногда ноющая боль между мошонкой и анальным отверстием. У жены только ноющая боль в районе лобка. После 5 дней я снова приехал к урологу. Он прописал Роцефин 1 гр внутривенно один раз. Симптомы немного стихли, но ноющая несильная боль еще есть. Хотя выделений не было ни у меня, ни уже женыю Сегодня у жены начались месячные с непревычной болью и диареей. Доктор сказал, что я могу здать анализы на полное обследование не ранее 2 недель позже. Мой вопрос, нужена ли инъекция роцефина моей жене? Могу ли я попробовать сдать анализы на хламидии и гонорею уже сейчас? На что это больше похоже? Прошу помогите, живем на среднем востоке в долгосрочной командировке с женой. Местным врачам не доверяю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Без обследования сложно ответить на этот вопрос.

2. Пока нет смысла, так как Вы принимали антибиотики.

3. Гадать, на что это похоже, бессмысленно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте мазки пцр через 3 недели после антибиотиков.