МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН

№538176 Маленький член
Влад Муж., 18 лет. Уфа
Мне 18, длина аппарата в эрекции 10 см, как увеличить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нормальный размер.Увеличить можно путем операции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормальный размер. Если желаете увеличить, то лучше обратиться на очный прием к андрологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно. Существуют хирургические и нехирургические методы увеличения полового члена
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к андрологу очно, существует хирургический и консервативный метод удлинения полового члена. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru