БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА У МЛАДЕНЦА

№540259 Белые выделения из полового члена у младенца
Владимир Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день. У нашего младенца (мальчику еще нет двух месяцев), появились белые творожестые выделения белого цвета из под крайней плоти. Ранее были выделения, но совсем небольшие, котрые мы удалями ватной палочкой смоченой простерилизованом вазелиновом масле. По этому поводу к врачам еще не обращались, и соответственно лечения не назначено.
Будьте так любезны, подскажите что это может быть, и как срочно нужно обратится к специалисту и к какому.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть смегма, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно подойти к детскому урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Покажите ребенка детскому урологу