СПЕРМОГРАММА ПИСПЕРМИЯ ГЕМОСПЕРМИЯ

№543520 Спермограмма писпермия гемоспермия
Елена Муж., 34 лет. Москва
Добрый день ! У нас сужем нет детей уже 2 года , я сдавала анализы на гормоны иЗПП все в норме , вот анализы мужа , долго не хотел идти , у меня были беременности у него нет прокоментируйте можно ли забеременнеть без ЭКО по результатам спермограммы

Вязкость 0.3
РН 8,5
Активноподвижн 54,0%
Малоподвижн 29%
неподвижные 12,0;
Посчет в камереГоряева
кол-во в 1 мл 164 млн
общ кол-во 328 млн
лейкоцитов 24,20 млн
кол-во круглых 35,60 млн
живые серм 90,00
%сперматогенеза 4

Морфология
норм спермат 53,00%
патолог спермат 47
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что-то напутали с подвижностью:

"Активноподвижн 54,0%
Малоподвижн 29%
неподвижные 12,0;"

В сумме должно быть 100%, а здесь 95%. Уточните.

Кроме этого, приведены не все показатели.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не все показатели,кроме того-не выполнен МАР-тест.