Гость (не зарегистрирован) Источник: xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
23.02.2012 19:33
Добрый день. Доктор у меня к Вам следующий вопрос. Помогите пожалуйста расшифровать мар-тест мужа. Ему 32 года. Анализ показал, что тест положительный - антиспермальные антитела на сперм. - 65%. Он также делал спермограмму, но врач сказал, что она нормальная. Мы очень хотим ребенка, но пока ничего не получается. Можем ли мы иметь ребенка с таким результатом мар-теста. и что нам делать дальше. За ранее большое спасибо. С нетерпением ждем Вашего ответа.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно рассматривать вопрос искусственного оплодотворения.Даже при наличии хороших показателей спермограммы,у супруга иммунологическое бесплодие,лечить которое бесперспективно.
Время создания: 24 Февраля 2012 09:12
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)