ПРАВИЛЬНО ЛИ МЕНЯ ЛЕЧАТ!

№557866 Правильно ли меня лечат!
Сергей Муж., 24 лет. Орехово-Зуево
Здравствуйте!
Уже как два месяца испытываю боли в левом яичке и в области лобка. Обратился сразу же к врачу. Анализы не какие не брал и сказал, что это хранический простатит, а вывод сделал после клинического осмотра (палцем залез в анальное отверстие) испытывал боли оч сильные. Назначил мне массаж простаты и антибиотики на 10 дней следующие:
1метранидазол (по два раза в день по две таблетки)
2 офлоксицин (два раза в день по 200мл вроде)
3 вальтарен свечи (два раза в день по 50мл.)
4 эскузан жидкий ( три раза в день по 10 капель)
5 диратон капли в нос (по три раза в день по 5 капель, вроде так называются повышают иммунитет)
Во время каждого массажа были очень сильные боли, иногда боль, как будто колят иголкой и во время массажа, сок не выходит и длительность была не больше минуты, после него в стуле обнаруживал кровь. Вот уже как два месяца лечусь и ничего не помогает последняя неделя была безболезнина, но как перестал пить таблетки через пару дней боли снова появились, обезболивающее пью триган-д. Еще почти каждое утро приходится просыпаться от желания помочится и от боли в лобковой части, которые длятся пока не помачусь, при этом выходит мочи много но струю слабая.
Посоветуйте что мне делать? правильно ли мне назначили лечение
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если анализы никакие не делали, то можно сразу сказать, что лечат неправильно. Обратитесь к другому доктору для обследования и назначения лечения по его результатам.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Диагноз простатита ставиться не по результатам клинического осмотра,а по результатам лабораторных данных секрета простаты,стаканных проб мочи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать анализ сока простаты и посев сока на флору,мазок из уретры методом пцр,узи простаты и мошонки.Пока не ясно,от чего васл лечат.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Не понятно от чего Вас лечат, если не проводились ни какие обследования????